Grazie per averci visitato 107497 volte!

1^ Divisione femminile 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

    
1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5452 17/10/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-13

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5461 30/10/2009
19:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-18

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5468 07/11/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

25-19

13-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5473 14/11/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

17-25

8-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5483 21/11/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ATLETICO PALLAVOLO 3-1

16-25

25-10

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5487 28/11/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 2-3

21-25

25-20

25-22

21-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5494 16/12/2009
20:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO POL.AMATORI VOLLEY BARI 3-2

26-24

23-25

23-25

25-13

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5497 11/12/2009
20:00
FG SERVICE ASEM BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

23-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5506 19/12/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-15

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5512 09/01/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

21-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5517 16/01/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-2

25-15

17-25

25-22

26-28

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5524 24/01/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

24-26

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5530 06/02/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 1-3

25-27

14-25

27-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5539 21/02/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

18-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5546 14/04/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-2

17-25

16-25

27-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5551 06/03/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-1

25-17

25-14

15-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5561 13/03/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-1

23-25

25-14

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5565 20/03/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-1

25-9

25-16

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5572 01/04/2010
21:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-2

25-22

22-25

26-24

21-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5575 09/04/2010
20:00
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO FG SERVICE ASEM BARI 3-0

25-18

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5584 17/04/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

12-25

10-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5590 24/04/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASD DIOMEDE CANOSA 3-0

25-10

25-9

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5595 01/05/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

16-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5602 08/05/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-14

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5449 17/10/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE POL.AMATORI VOLLEY BARI 2-3

21-25

25-23

21-25

25-19

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5450 17/10/2009
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-20

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5451 17/10/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 1-3

18-25

20-25

25-18

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5452 17/10/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-13

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5453 17/10/2009
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI ATLETICO PALLAVOLO 3-2

25-19

23-25

20-25

25-10

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5454 17/10/2009
16:00
FG SERVICE ASEM BARI POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

27-25

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5455 24/10/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS IL GRUPPO & SPORT CENTRE 1-3

15-25

22-25

25-20

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5456 24/10/2009
16:30
POL.AMATORI VOLLEY BARI FG SERVICE ASEM BARI 3-1

25-16

23-25

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5457 24/10/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-10

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5458 25/10/2009
18:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-21

25-10

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5459 24/10/2009
18:30
BITETTO PALO VOLLEY AQUILA AZZURRA TRANI 3-2

25-19

20-25

25-15

15-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5460 24/10/2009
18:30
ATLETICO PALLAVOLO ASD DIOMEDE CANOSA 2-3

24-26

23-25

25-14

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5461 30/10/2009
19:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-18

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5462 31/10/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS POL.AMATORI VOLLEY BARI 2-3

25-22

26-28

20-25

25-18

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5463 01/11/2009
11:30
AQUILA AZZURRA TRANI ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-1

25-15

21-25

25-3

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5464 31/10/2009
16:00
FG SERVICE ASEM BARI BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-19

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5465 31/10/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ATLETICO PALLAVOLO 3-2

25-17

25-19

24-26

22-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5466 31/10/2009
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-21

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 5467 08/11/2009
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-1

22-25

25-15

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5468 07/11/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

25-19

13-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5469 07/11/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING FG SERVICE ASEM BARI 1-3

19-25

25-19

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5470 07/11/2009
18:30
BITETTO PALO VOLLEY IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

15-25

14-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5471 08/11/2009
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

14-25

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5472 07/11/2009
18:30
ATLETICO PALLAVOLO G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-18

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 5473 14/11/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

17-25

8-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5474 15/11/2009
11:30
AQUILA AZZURRA TRANI ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-1

25-19

25-27

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5475 14/11/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-1

25-18

25-15

18-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5476 14/11/2009
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-17

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5477 14/11/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-2

25-23

25-1

21-25

11-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5478 14/11/2009
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ATLETICO PALLAVOLO 3-2

21-25

25-18

23-25

25-15

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 5479 21/11/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

21-25

26-24

23-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5480 22/11/2009
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA FG SERVICE ASEM BARI 2-3

23-25

23-25

25-20

25-23

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5481 21/11/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING ASD DIOMEDE CANOSA 2-3

17-25

25-20

20-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5482 22/11/2009
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

23-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5483 21/11/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ATLETICO PALLAVOLO 3-1

16-25

25-10

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5484 21/11/2009
18:30
BITETTO PALO VOLLEY G.S. ROBUR ONLUS 1-3

18-25

23-25

30-28

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 5485 28/11/2009
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-22

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5486 29/11/2009
10:00
ASD DIOMEDE CANOSA ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 0-3

23-25

26-28

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5487 28/11/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 2-3

21-25

25-20

25-22

21-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5488 28/11/2009
18:30
ATLETICO PALLAVOLO POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-2

21-25

21-25

25-8

25-15

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5489 28/11/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 0-3

23-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5490 02/12/2009
21:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-14

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 5491 05/12/2009
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI FG SERVICE ASEM BARI 3-1

25-11

25-19

20-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5492 05/12/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA ASD DIOMEDE CANOSA 0-3

21-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5493 06/12/2009
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

10-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5494 16/12/2009
20:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO POL.AMATORI VOLLEY BARI 3-2

26-24

23-25

23-25

25-13

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5495 05/12/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-23

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5496 05/12/2009
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ATLETICO PALLAVOLO 0-3

23-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 5497 11/12/2009
20:00
FG SERVICE ASEM BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

23-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5498 12/12/2009
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA AQUILA AZZURRA TRANI 3-2

25-23

19-25

25-22

15-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5499 12/12/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-12

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5500 12/12/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-20

26-24

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5501 13/12/2009
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI BITETTO PALO VOLLEY 3-1

27-25

18-25

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5502 12/12/2009
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-0

25-16

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 5503 19/12/2009
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ASD DIOMEDE CANOSA 3-1

25-19

25-23

13-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5504 19/12/2009
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI POLISPORTIVA RENSHI BARI 1-3

23-25

16-25

25-23

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5505 19/12/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

14-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5506 19/12/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-15

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5507 19/12/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING BITETTO PALO VOLLEY 3-1

22-25

25-15

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5508 20/12/2009
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA ATLETICO PALLAVOLO 0-3

13-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 5509 09/01/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE FG SERVICE ASEM BARI 3-0

25-19

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5510 09/01/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI AQUILA AZZURRA TRANI 2-3

25-13

25-14

18-25

19-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5511 09/01/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-19

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5512 09/01/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

21-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5513 10/01/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-17

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5514 09/01/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-0

25-20

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 5515 16/01/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

18-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5516 16/01/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA ATLETICO PALLAVOLO 0-3

15-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5517 16/01/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-2

25-15

17-25

25-22

26-28

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5518 16/01/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-1

20-25

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5519 16/01/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI G.S. ROBUR ONLUS 2-3

25-27

25-21

25-11

21-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5520 17/01/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-20

25-22

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 5521 23/01/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ASD DIOMEDE CANOSA 3-1

17-25

25-19

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5522 26/01/2010
21:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-14

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5523 23/01/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

21-25

25-22

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5524 24/01/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

24-26

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5525 23/01/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-2

21-25

25-22

16-25

25-23

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5526 23/01/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO FG SERVICE ASEM BARI 3-0

25-16

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 5527 06/02/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-0

25-18

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5528 06/02/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ASD DIOMEDE CANOSA 3-2

20-25

16-25

25-14

25-10

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5529 06/02/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 2-3

19-25

25-15

25-15

20-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5530 06/02/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 1-3

25-27

14-25

27-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5531 06/02/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO AQUILA AZZURRA TRANI 3-0

26-24

28-26

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5532 07/02/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI FG SERVICE ASEM BARI 3-2

25-16

25-20

18-25

15-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 5533 13/02/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE G.S. ROBUR ONLUS 1-3

25-16

22-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5534 13/02/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

19-25

27-29

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5535 14/02/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 1-3

27-25

19-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5536 13/02/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA POLISPORTIVA RENSHI BARI 0-3

22-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5537 14/02/2010
11:30
AQUILA AZZURRA TRANI BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-15

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5538 13/02/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA ATLETICO PALLAVOLO 0-3

23-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 5539 21/02/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

18-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5540 20/02/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-18

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5541 20/02/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING AQUILA AZZURRA TRANI 3-1

26-24

27-25

12-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5542 20/02/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY FG SERVICE ASEM BARI 2-3

21-25

15-25

25-17

25-13

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5543 20/02/2010
16:00
ATLETICO PALLAVOLO IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-0

25-16

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5544 21/02/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ASD DIOMEDE CANOSA 3-2

23-25

25-14

18-25

25-6

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 5545 27/02/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-2

25-20

25-23

20-25

21-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5546 14/04/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-2

17-25

16-25

27-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5547 27/02/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 1-3

15-25

19-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5548 27/02/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5549 27/02/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-22

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5550 27/02/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ATLETICO PALLAVOLO 0-3

15-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 5551 06/03/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-1

25-17

25-14

15-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5552 07/03/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

17-25

25-23

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5553 06/03/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING IL GRUPPO & SPORT CENTRE 1-3

25-13

22-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5554 06/03/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ASD DIOMEDE CANOSA 3-2

25-22

25-22

16-25

21-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5555 07/03/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI G.S. ROBUR ONLUS 0-3

23-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5556 06/03/2010
16:00
ATLETICO PALLAVOLO POL.AMATORI VOLLEY BARI 3-2

25-15

19-25

11-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 5557 13/03/2010
16:30
AQUILA AZZURRA TRANI ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-12

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5558 13/03/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-1

27-25

22-25

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5559 13/03/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 2-3

25-23

15-25

25-21

24-26

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5560 13/03/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-16

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5561 13/03/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-1

23-25

25-14

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5562 13/03/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS BITETTO PALO VOLLEY 3-1

25-20

18-25

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 5563 20/03/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA FG SERVICE ASEM BARI 1-3

18-25

25-18

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5564 21/03/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA ASD DIOMEDE CANOSA 1-3

17-25

25-22

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5565 20/03/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-1

25-9

25-16

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5566 21/03/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ATLETICO PALLAVOLO 1-3

13-25

25-23

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5567 20/03/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING G.S. ROBUR ONLUS 1-3

16-25

25-20

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5568 20/03/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY POL.AMATORI VOLLEY BARI 1-3

15-25

25-19

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 5569 27/03/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI AQUILA AZZURRA TRANI 3-2

14-25

24-26

25-21

25-23

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5570 27/03/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-19

25-18

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5571 27/03/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-15

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5572 01/04/2010
21:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-2

25-22

22-25

26-24

21-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5573 08/04/2010
21:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-1

25-22

19-25

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5574 27/03/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-19

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 5575 09/04/2010
20:00
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO FG SERVICE ASEM BARI 3-0

25-18

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5576 10/04/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI ASD DIOMEDE CANOSA 3-0

25-17

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5577 10/04/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

14-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5578 11/04/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA G.S. ROBUR ONLUS 0-3

13-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5579 10/04/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-20

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5580 10/04/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

20-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 5581 17/04/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA FG SERVICE ASEM BARI 0-3

15-25

17-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5582 18/04/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI AQUILA AZZURRA TRANI 0-3

12-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5583 17/04/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-10

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5584 17/04/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

12-25

10-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5585 17/04/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-0

26-24

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5586 17/04/2010
16:30
ATLETICO PALLAVOLO ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-1

21-25

25-11

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 5587 24/04/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

20-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5588 24/04/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

17-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5589 24/04/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA G.S. ROBUR ONLUS 0-3

27-29

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5590 24/04/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASD DIOMEDE CANOSA 3-0

25-10

25-9

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5591 05/05/2010
21:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA POLISPORTIVA RENSHI BARI 0-3

17-25

27-29

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5592 24/04/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING ATLETICO PALLAVOLO 0-3

12-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 5593 01/05/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ASD DIOMEDE CANOSA 3-0

25-8

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5594 01/05/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-15

25-7

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5595 01/05/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

16-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5596 01/05/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE AQUILA AZZURRA TRANI 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5597 04/05/2010
21:00
G.S. ROBUR ONLUS FG SERVICE ASEM BARI 2-3

26-24

19-25

18-25

25-22

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5598 01/05/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-21

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 5599 08/05/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA IL GRUPPO & SPORT CENTRE 1-3

21-25

25-20

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5600 09/05/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

14-25

21-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5601 08/05/2010
16:00
AQUILA AZZURRA TRANI G.S. ROBUR ONLUS 0-3

14-25

7-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5602 08/05/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-14

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5603 08/05/2010
19:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA BITETTO PALO VOLLEY 0-3

22-25

24-26

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5604 08/05/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ATLETICO PALLAVOLO 0-3

14-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 POL.AMATORI VOLLEY BARI 62 24 21 3 69 19 3,63 2045 1622 1,26 0
2 POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 59 24 20 4 66 22 3 2063 1646 1,25 0
3 ATLETICO PALLAVOLO 59 24 19 5 66 22 3 2013 1649 1,22 0
4 IL GRUPPO & SPORT CENTRE 52 24 17 7 58 28 2,07 1958 1655 1,18 0
5 AQUILA AZZURRA TRANI 42 24 15 9 53 41 1,29 2018 1879 1,07 3
6 G.S. ROBUR ONLUS 38 24 13 11 45 43 1,05 1861 1868 1 0
7 FG SERVICE ASEM BARI 34 24 12 12 43 48 0,9 1924 2015 0,95 0
8 ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 29 24 9 15 39 52 0,75 1883 1998 0,94 0
9 ASD DIOMEDE CANOSA 28 24 9 15 38 52 0,73 1794 1981 0,91 0
10 POLISPORTIVA RENSHI BARI 27 24 9 15 32 52 0,62 1689 1838 0,92 0
11 BITETTO PALO VOLLEY 19 24 7 17 29 57 0,51 1728 1986 0,87 0
12 ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 11 24 3 21 19 64 0,3 1627 2004 0,81 0
13 ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 5 24 2 22 13 70 0,19 1532 1994 0,77 0

Polisportiva Orsa Capurso A.D. - via Don Giuseppe De Mattia, n. 5 - 70010 - Capurso (Ba) - e-mail polisportiva@orsacapurso.it
N° iscr. Reg. CONI 31057 - cod. FIPAV 150730132 - cod. FIP 054868 - Anno Fondazione 1981 - C.F. 93027570725 - P. IVA 04175120726

Sito generato con sistema PowerSport