Grazie per averci visitato 102449 volte!

Partner 2018/2019

CLASSIFICA SERIE CFB VOLLEY

Pos.SquadraPunti
1SECURITY FIRE CASTELLANETA74
2PRIMADONNA VOLLEY BARI65
3IL PODIO FASANO65
4ORSACUTI VOLLEY56
5PALLAVOLO TREPUZZI45
6CASA SNACK45
7REAL VOLLEY CONVERSANO39
8A.S.D. ASEM VOLLEY BARI36
9ASDAM PEGASO 93 26
10PM ASCI POTENZA23
11FLYBLUE VOLLEY TAVIANO22
12ORCHIDEA&IDEALVOLLEY19
13VIBROTEK VOLLEY LEPORANO15
14SAN VITO PROGETTO VOLLEY13

1^ Divisione femminile 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

    
1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5452 17/10/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-13

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5461 30/10/2009
19:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-18

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5468 07/11/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

25-19

13-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5473 14/11/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

17-25

8-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5483 21/11/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ATLETICO PALLAVOLO 3-1

16-25

25-10

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5487 28/11/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 2-3

21-25

25-20

25-22

21-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5494 16/12/2009
20:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO POL.AMATORI VOLLEY BARI 3-2

26-24

23-25

23-25

25-13

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5497 11/12/2009
20:00
FG SERVICE ASEM BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

23-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5506 19/12/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-15

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5512 09/01/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

21-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5517 16/01/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-2

25-15

17-25

25-22

26-28

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5524 24/01/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

24-26

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5530 06/02/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 1-3

25-27

14-25

27-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5539 21/02/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

18-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5546 14/04/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-2

17-25

16-25

27-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5551 06/03/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-1

25-17

25-14

15-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5561 13/03/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-1

23-25

25-14

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5565 20/03/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-1

25-9

25-16

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5572 01/04/2010
21:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-2

25-22

22-25

26-24

21-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5575 09/04/2010
20:00
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO FG SERVICE ASEM BARI 3-0

25-18

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5584 17/04/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

12-25

10-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5590 24/04/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASD DIOMEDE CANOSA 3-0

25-10

25-9

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5595 01/05/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

16-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5602 08/05/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-14

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5449 17/10/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE POL.AMATORI VOLLEY BARI 2-3

21-25

25-23

21-25

25-19

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5450 17/10/2009
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-20

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5451 17/10/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 1-3

18-25

20-25

25-18

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5452 17/10/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-13

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5453 17/10/2009
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI ATLETICO PALLAVOLO 3-2

25-19

23-25

20-25

25-10

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5454 17/10/2009
16:00
FG SERVICE ASEM BARI POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

27-25

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5455 24/10/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS IL GRUPPO & SPORT CENTRE 1-3

15-25

22-25

25-20

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5456 24/10/2009
16:30
POL.AMATORI VOLLEY BARI FG SERVICE ASEM BARI 3-1

25-16

23-25

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5457 24/10/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-10

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5458 25/10/2009
18:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-21

25-10

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5459 24/10/2009
18:30
BITETTO PALO VOLLEY AQUILA AZZURRA TRANI 3-2

25-19

20-25

25-15

15-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5460 24/10/2009
18:30
ATLETICO PALLAVOLO ASD DIOMEDE CANOSA 2-3

24-26

23-25

25-14

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5461 30/10/2009
19:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-18

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5462 31/10/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS POL.AMATORI VOLLEY BARI 2-3

25-22

26-28

20-25

25-18

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5463 01/11/2009
11:30
AQUILA AZZURRA TRANI ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-1

25-15

21-25

25-3

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5464 31/10/2009
16:00
FG SERVICE ASEM BARI BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-19

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5465 31/10/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ATLETICO PALLAVOLO 3-2

25-17

25-19

24-26

22-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5466 31/10/2009
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-21

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 5467 08/11/2009
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-1

22-25

25-15

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5468 07/11/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

25-19

13-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5469 07/11/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING FG SERVICE ASEM BARI 1-3

19-25

25-19

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5470 07/11/2009
18:30
BITETTO PALO VOLLEY IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

15-25

14-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5471 08/11/2009
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

14-25

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5472 07/11/2009
18:30
ATLETICO PALLAVOLO G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-18

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 5473 14/11/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

17-25

8-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5474 15/11/2009
11:30
AQUILA AZZURRA TRANI ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-1

25-19

25-27

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5475 14/11/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-1

25-18

25-15

18-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5476 14/11/2009
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-17

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5477 14/11/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-2

25-23

25-1

21-25

11-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5478 14/11/2009
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ATLETICO PALLAVOLO 3-2

21-25

25-18

23-25

25-15

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 5479 21/11/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

21-25

26-24

23-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5480 22/11/2009
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA FG SERVICE ASEM BARI 2-3

23-25

23-25

25-20

25-23

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5481 21/11/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING ASD DIOMEDE CANOSA 2-3

17-25

25-20

20-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5482 22/11/2009
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

23-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5483 21/11/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ATLETICO PALLAVOLO 3-1

16-25

25-10

27-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5484 21/11/2009
18:30
BITETTO PALO VOLLEY G.S. ROBUR ONLUS 1-3

18-25

23-25

30-28

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 5485 28/11/2009
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-22

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5486 29/11/2009
10:00
ASD DIOMEDE CANOSA ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 0-3

23-25

26-28

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5487 28/11/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 2-3

21-25

25-20

25-22

21-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5488 28/11/2009
18:30
ATLETICO PALLAVOLO POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-2

21-25

21-25

25-8

25-15

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5489 28/11/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 0-3

23-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5490 02/12/2009
21:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-14

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 5491 05/12/2009
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI FG SERVICE ASEM BARI 3-1

25-11

25-19

20-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5492 05/12/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA ASD DIOMEDE CANOSA 0-3

21-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5493 06/12/2009
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

10-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5494 16/12/2009
20:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO POL.AMATORI VOLLEY BARI 3-2

26-24

23-25

23-25

25-13

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5495 05/12/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-23

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5496 05/12/2009
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ATLETICO PALLAVOLO 0-3

23-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 5497 11/12/2009
20:00
FG SERVICE ASEM BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

23-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5498 12/12/2009
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA AQUILA AZZURRA TRANI 3-2

25-23

19-25

25-22

15-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5499 12/12/2009
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-12

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5500 12/12/2009
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-20

26-24

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5501 13/12/2009
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI BITETTO PALO VOLLEY 3-1

27-25

18-25

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5502 12/12/2009
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-0

25-16

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 5503 19/12/2009
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ASD DIOMEDE CANOSA 3-1

25-19

25-23

13-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5504 19/12/2009
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI POLISPORTIVA RENSHI BARI 1-3

23-25

16-25

25-23

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5505 19/12/2009
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

14-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5506 19/12/2009
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-15

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5507 19/12/2009
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING BITETTO PALO VOLLEY 3-1

22-25

25-15

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5508 20/12/2009
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA ATLETICO PALLAVOLO 0-3

13-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 5509 09/01/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE FG SERVICE ASEM BARI 3-0

25-19

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5510 09/01/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI AQUILA AZZURRA TRANI 2-3

25-13

25-14

18-25

19-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5511 09/01/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-19

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5512 09/01/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

21-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5513 10/01/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-17

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5514 09/01/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-0

25-20

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 5515 16/01/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

18-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5516 16/01/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA ATLETICO PALLAVOLO 0-3

15-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5517 16/01/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-2

25-15

17-25

25-22

26-28

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5518 16/01/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-1

20-25

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5519 16/01/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI G.S. ROBUR ONLUS 2-3

25-27

25-21

25-11

21-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5520 17/01/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-20

25-22

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 5521 23/01/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ASD DIOMEDE CANOSA 3-1

17-25

25-19

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5522 26/01/2010
21:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-14

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5523 23/01/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

21-25

25-22

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5524 24/01/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

24-26

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5525 23/01/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-2

21-25

25-22

16-25

25-23

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5526 23/01/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO FG SERVICE ASEM BARI 3-0

25-16

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 5527 06/02/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-0

25-18

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5528 06/02/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ASD DIOMEDE CANOSA 3-2

20-25

16-25

25-14

25-10

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5529 06/02/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 2-3

19-25

25-15

25-15

20-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5530 06/02/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 1-3

25-27

14-25

27-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5531 06/02/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO AQUILA AZZURRA TRANI 3-0

26-24

28-26

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5532 07/02/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI FG SERVICE ASEM BARI 3-2

25-16

25-20

18-25

15-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 5533 13/02/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE G.S. ROBUR ONLUS 1-3

25-16

22-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5534 13/02/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

19-25

27-29

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5535 14/02/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 1-3

27-25

19-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5536 13/02/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA POLISPORTIVA RENSHI BARI 0-3

22-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5537 14/02/2010
11:30
AQUILA AZZURRA TRANI BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-15

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5538 13/02/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA ATLETICO PALLAVOLO 0-3

23-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 5539 21/02/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

18-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5540 20/02/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI G.S. ROBUR ONLUS 3-0

25-18

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5541 20/02/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING AQUILA AZZURRA TRANI 3-1

26-24

27-25

12-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5542 20/02/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY FG SERVICE ASEM BARI 2-3

21-25

15-25

25-17

25-13

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5543 20/02/2010
16:00
ATLETICO PALLAVOLO IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-0

25-16

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5544 21/02/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ASD DIOMEDE CANOSA 3-2

23-25

25-14

18-25

25-6

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 5545 27/02/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-2

25-20

25-23

20-25

21-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5546 14/04/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-2

17-25

16-25

27-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5547 27/02/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 1-3

15-25

19-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5548 27/02/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5549 27/02/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-22

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5550 27/02/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS ATLETICO PALLAVOLO 0-3

15-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 5551 06/03/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-1

25-17

25-14

15-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5552 07/03/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA AQUILA AZZURRA TRANI 1-3

17-25

25-23

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5553 06/03/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING IL GRUPPO & SPORT CENTRE 1-3

25-13

22-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5554 06/03/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ASD DIOMEDE CANOSA 3-2

25-22

25-22

16-25

21-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5555 07/03/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI G.S. ROBUR ONLUS 0-3

23-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5556 06/03/2010
16:00
ATLETICO PALLAVOLO POL.AMATORI VOLLEY BARI 3-2

25-15

19-25

11-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 5557 13/03/2010
16:30
AQUILA AZZURRA TRANI ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-12

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5558 13/03/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-1

27-25

22-25

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5559 13/03/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 2-3

25-23

15-25

25-21

24-26

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5560 13/03/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-16

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5561 13/03/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-1

23-25

25-14

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5562 13/03/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS BITETTO PALO VOLLEY 3-1

25-20

18-25

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 5563 20/03/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA FG SERVICE ASEM BARI 1-3

18-25

25-18

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5564 21/03/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA ASD DIOMEDE CANOSA 1-3

17-25

25-22

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5565 20/03/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO IL GRUPPO & SPORT CENTRE 3-1

25-9

25-16

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5566 21/03/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ATLETICO PALLAVOLO 1-3

13-25

25-23

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5567 20/03/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING G.S. ROBUR ONLUS 1-3

16-25

25-20

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5568 20/03/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY POL.AMATORI VOLLEY BARI 1-3

15-25

25-19

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 5569 27/03/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI AQUILA AZZURRA TRANI 3-2

14-25

24-26

25-21

25-23

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5570 27/03/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-19

25-18

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5571 27/03/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-15

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5572 01/04/2010
21:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 3-2

25-22

22-25

26-24

21-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5573 08/04/2010
21:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-1

25-22

19-25

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5574 27/03/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO BITETTO PALO VOLLEY 3-0

25-19

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 5575 09/04/2010
20:00
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO FG SERVICE ASEM BARI 3-0

25-18

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5576 10/04/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI ASD DIOMEDE CANOSA 3-0

25-17

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5577 10/04/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

14-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5578 11/04/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA G.S. ROBUR ONLUS 0-3

13-25

18-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5579 10/04/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-20

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5580 10/04/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

20-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 5581 17/04/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA FG SERVICE ASEM BARI 0-3

15-25

17-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5582 18/04/2010
11:00
POLISPORTIVA RENSHI BARI AQUILA AZZURRA TRANI 0-3

12-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5583 17/04/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-10

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5584 17/04/2010
18:00
G.S. ROBUR ONLUS POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

12-25

10-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5585 17/04/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 3-0

26-24

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5586 17/04/2010
16:30
ATLETICO PALLAVOLO ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-1

21-25

25-11

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 5587 24/04/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI IL GRUPPO & SPORT CENTRE 0-3

20-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5588 24/04/2010
19:30
AQUILA AZZURRA TRANI POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

17-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5589 24/04/2010
18:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA G.S. ROBUR ONLUS 0-3

27-29

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5590 24/04/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO ASD DIOMEDE CANOSA 3-0

25-10

25-9

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5591 05/05/2010
21:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA POLISPORTIVA RENSHI BARI 0-3

17-25

27-29

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5592 24/04/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING ATLETICO PALLAVOLO 0-3

12-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 5593 01/05/2010
17:00
POL.AMATORI VOLLEY BARI ASD DIOMEDE CANOSA 3-0

25-8

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5594 01/05/2010
18:30
ATLETICO PALLAVOLO ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 3-0

25-15

25-7

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5595 01/05/2010
18:00
ASSOCIAZIONE S.P. LIVING POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 0-3

16-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5596 01/05/2010
17:00
IL GRUPPO & SPORT CENTRE AQUILA AZZURRA TRANI 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5597 04/05/2010
21:00
G.S. ROBUR ONLUS FG SERVICE ASEM BARI 2-3

26-24

19-25

18-25

25-22

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5598 01/05/2010
18:30
BITETTO PALO VOLLEY ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 3-0

25-21

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Regular Season - Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 5599 08/05/2010
18:00
ASD DIOMEDE CANOSA IL GRUPPO & SPORT CENTRE 1-3

21-25

25-20

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5600 09/05/2010
11:00
ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA POL.AMATORI VOLLEY BARI 0-3

14-25

21-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5601 08/05/2010
16:00
AQUILA AZZURRA TRANI G.S. ROBUR ONLUS 0-3

14-25

7-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5602 08/05/2010
18:30
POLISPORTIVA ORSA CAPURSO POLISPORTIVA RENSHI BARI 3-0

25-14

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5603 08/05/2010
19:30
ASDC YOUNG LIONS PEUCETA BITETTO PALO VOLLEY 0-3

22-25

24-26

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5604 08/05/2010
16:00
FG SERVICE ASEM BARI ATLETICO PALLAVOLO 0-3

14-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 POL.AMATORI VOLLEY BARI 62 24 21 3 69 19 3,63 2045 1622 1,26 0
2 POLISPORTIVA ORSA CAPURSO 59 24 20 4 66 22 3 2063 1646 1,25 0
3 ATLETICO PALLAVOLO 59 24 19 5 66 22 3 2013 1649 1,22 0
4 IL GRUPPO & SPORT CENTRE 52 24 17 7 58 28 2,07 1958 1655 1,18 0
5 AQUILA AZZURRA TRANI 42 24 15 9 53 41 1,29 2018 1879 1,07 3
6 G.S. ROBUR ONLUS 38 24 13 11 45 43 1,05 1861 1868 1 0
7 FG SERVICE ASEM BARI 34 24 12 12 43 48 0,9 1924 2015 0,95 0
8 ASSOCIAZIONE S.P. LIVING 29 24 9 15 39 52 0,75 1883 1998 0,94 0
9 ASD DIOMEDE CANOSA 28 24 9 15 38 52 0,73 1794 1981 0,91 0
10 POLISPORTIVA RENSHI BARI 27 24 9 15 32 52 0,62 1689 1838 0,92 0
11 BITETTO PALO VOLLEY 19 24 7 17 29 57 0,51 1728 1986 0,87 0
12 ORIZZONTI-FIORE DI PUGLIA 11 24 3 21 19 64 0,3 1627 2004 0,81 0
13 ASDC YOUNG LIONS PEUCETA 5 24 2 22 13 70 0,19 1532 1994 0,77 0

Polisportiva Orsa Capurso A.D. - via Don Giuseppe De Mattia, n. 5 - 70010 - Capurso (Ba) - Tel. 0804554429 - email polisportiva@orsacapurso.it
N° iscr. Reg. CONI 31057 - cod. FIPAV 150730132 - cod. FIP 054868 - Anno Fondazione 1981 - C.F. 93027570725 - P. IVA 04175120726

Sito generato con sistema PowerSport