Grazie per averci visitato 132257 volte!

ORSA BLACK BEARS (PRO) 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 680 28/11/2021 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO BULL BASKET BISCEGLIE 75-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 686 05/12/2021 11.00 AVIS BK TRANI BLACK BEARS BASKET CAPURSO 50-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 690 12/12/2021 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO FIORE DI PUGLIA RUVO 80-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 696 19/12/2021 11.00 ANGEL MANFREDONIA BLACK BEARS BASKET CAPURSO 79-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 698 21/04/2022 21.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 53-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 704 24/04/2022 18.30 BASKET BITRITTO BLACK BEARS BASKET CAPURSO 68-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 711 22/01/2022 18.00 VI.G.OR. SAN SEVERO BLACK BEARS BASKET CAPURSO 45-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 715 30/01/2022 18.30 BLACK BEARS BASKET CAPURSO NEW BASKET BARLETTA 54-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 720 05/02/2022 18.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA BLACK BEARS BASKET CAPURSO 49-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 725 13/02/2022 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE BLACK BEARS BASKET CAPURSO 68-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 729 20/02/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO AVIS BK TRANI 72-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 736 27/02/2022 18.30 FIORE DI PUGLIA RUVO BLACK BEARS BASKET CAPURSO 78-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 739 06/03/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO ANGEL MANFREDONIA 74-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 743 13/03/2022 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA BLACK BEARS BASKET CAPURSO 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 748 20/03/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO BASKET BITRITTO 70-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 755 27/03/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO VI.G.OR. SAN SEVERO 67-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 759 02/04/2022 19.30 NEW BASKET BARLETTA BLACK BEARS BASKET CAPURSO 55-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 764 10/04/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 57-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 677 02/02/2022 19.30 FIORE DI PUGLIA RUVO MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 58-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 678 27/11/2021 18.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA NEW BASKET BARLETTA 70-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 679 28/11/2021 18.30 BASKET BITRITTO ANGEL MANFREDONIA 63-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 680 28/11/2021 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO BULL BASKET BISCEGLIE 75-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 681 27/11/2021 18.00 VI.G.OR. SAN SEVERO AVIS BK TRANI 45-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 682 04/12/2021 18.30 NEW BASKET BARLETTA VI.G.OR. SAN SEVERO 82-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 683 05/12/2021 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE BASKET BITRITTO 62-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 684 04/12/2021 18.30 ANGEL MANFREDONIA FIORE DI PUGLIA RUVO 66-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 685 05/12/2021 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA NUOVA LIBERTAS FOGGIA 72-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 686 05/12/2021 11.00 AVIS BK TRANI BLACK BEARS BASKET CAPURSO 50-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 687 11/12/2021 18.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA BULL BASKET BISCEGLIE 87-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 688 12/12/2021 18.30 NEW BASKET BARLETTA AVIS BK TRANI 53-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 689 11/12/2021 18.00 VI.G.OR. SAN SEVERO ANGEL MANFREDONIA 45-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 690 12/12/2021 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO FIORE DI PUGLIA RUVO 80-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 691 12/12/2021 18.30 BASKET BITRITTO MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 59-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 692 19/12/2021 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA NEW BASKET BARLETTA 60-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 693 18/12/2021 21.00 FIORE DI PUGLIA RUVO BASKET BITRITTO 61-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 694 19/12/2021 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE VI.G.OR. SAN SEVERO 56-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 695 19/12/2021 11.00 AVIS BK TRANI NUOVA LIBERTAS FOGGIA 64-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 696 19/12/2021 11.00 ANGEL MANFREDONIA BLACK BEARS BASKET CAPURSO 79-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 697 17/04/2022 20.30 NEW BASKET BARLETTA ANGEL MANFREDONIA 57-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 698 21/04/2022 21.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 53-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 699 17/04/2022 11.00 AVIS BK TRANI BULL BASKET BISCEGLIE 64-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 700 16/04/2022 18.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA FIORE DI PUGLIA RUVO 52-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 701 16/04/2022 18.00 VI.G.OR. SAN SEVERO BASKET BITRITTO 38-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 702 24/04/2022 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA AVIS BK TRANI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 703 24/04/2022 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE NEW BASKET BARLETTA 81-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 704 24/04/2022 18.30 BASKET BITRITTO BLACK BEARS BASKET CAPURSO 68-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 705 23/04/2022 21.00 FIORE DI PUGLIA RUVO VI.G.OR. SAN SEVERO 74-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 706 23/04/2022 18.00 ANGEL MANFREDONIA NUOVA LIBERTAS FOGGIA 79-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 707 23/01/2022 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 51-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 708 22/01/2022 18.30 NEW BASKET BARLETTA FIORE DI PUGLIA RUVO 58-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 709 12/04/2022 19.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA BASKET BITRITTO 66-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 710 23/01/2022 11.00 AVIS BK TRANI ANGEL MANFREDONIA 47-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 711 22/01/2022 18.00 VI.G.OR. SAN SEVERO BLACK BEARS BASKET CAPURSO 45-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 712 29/01/2022 16.00 VI.G.OR. SAN SEVERO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 44-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 713 29/01/2022 21.00 FIORE DI PUGLIA RUVO BULL BASKET BISCEGLIE 77-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 714 30/01/2022 18.30 BASKET BITRITTO AVIS BK TRANI 61-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 715 30/01/2022 18.30 BLACK BEARS BASKET CAPURSO NEW BASKET BARLETTA 54-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 716 29/01/2022 18.30 ANGEL MANFREDONIA MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 55-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 717 05/02/2022 20.30 NEW BASKET BARLETTA BASKET BITRITTO 55-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 718 06/02/2022 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA VI.G.OR. SAN SEVERO 59-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 719 06/02/2022 11.00 AVIS BK TRANI FIORE DI PUGLIA RUVO 61-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 720 05/02/2022 18.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA BLACK BEARS BASKET CAPURSO 49-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 721 06/02/2022 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE ANGEL MANFREDONIA 64-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 722 13/02/2022 11.00 AVIS BK TRANI VI.G.OR. SAN SEVERO 58-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 723 13/02/2022 20.30 NEW BASKET BARLETTA NUOVA LIBERTAS FOGGIA 64-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 724 13/02/2022 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA FIORE DI PUGLIA RUVO 70-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 725 13/02/2022 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE BLACK BEARS BASKET CAPURSO 68-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 726 12/02/2022 18.30 ANGEL MANFREDONIA BASKET BITRITTO 67-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 727 19/02/2022 21.00 FIORE DI PUGLIA RUVO ANGEL MANFREDONIA 67-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 728 20/02/2022 18.30 BASKET BITRITTO BULL BASKET BISCEGLIE 62-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 729 20/02/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO AVIS BK TRANI 72-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 730 19/02/2022 18.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 60-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 731 19/02/2022 18.00 VI.G.OR. SAN SEVERO NEW BASKET BARLETTA 53-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 732 27/02/2022 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA BASKET BITRITTO 47-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 733 27/02/2022 11.00 AVIS BK TRANI NEW BASKET BARLETTA 71-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 734 26/02/2022 18.30 ANGEL MANFREDONIA VI.G.OR. SAN SEVERO 80-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 735 27/02/2022 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE NUOVA LIBERTAS FOGGIA 50-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 736 27/02/2022 18.30 FIORE DI PUGLIA RUVO BLACK BEARS BASKET CAPURSO 78-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 737 05/03/2022 18.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA AVIS BK TRANI 37-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 738 05/03/2022 20.30 NEW BASKET BARLETTA MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 67-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 739 06/03/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO ANGEL MANFREDONIA 74-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 740 06/03/2022 18.30 BASKET BITRITTO FIORE DI PUGLIA RUVO 59-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 741 05/03/2022 18.00 VI.G.OR. SAN SEVERO BULL BASKET BISCEGLIE 65-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 742 13/03/2022 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE AVIS BK TRANI 44-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 743 13/03/2022 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA BLACK BEARS BASKET CAPURSO 70-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 744 13/03/2022 11.00 ANGEL MANFREDONIA NEW BASKET BARLETTA 77-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 745 12/03/2022 21.00 FIORE DI PUGLIA RUVO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 58-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 746 13/03/2022 18.30 BASKET BITRITTO VI.G.OR. SAN SEVERO 76-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 747 19/04/2022 19.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA ANGEL MANFREDONIA 54-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 748 20/03/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO BASKET BITRITTO 70-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 749 20/03/2022 20.30 NEW BASKET BARLETTA BULL BASKET BISCEGLIE 69-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 750 20/03/2022 11.00 AVIS BK TRANI MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 36-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 751 22/03/2022 20.00 VI.G.OR. SAN SEVERO FIORE DI PUGLIA RUVO 52-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 752 27/03/2022 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA BULL BASKET BISCEGLIE 76-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 753 26/03/2022 18.30 ANGEL MANFREDONIA AVIS BK TRANI 85-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 754 26/03/2022 21.00 FIORE DI PUGLIA RUVO NEW BASKET BARLETTA 83-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 755 27/03/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO VI.G.OR. SAN SEVERO 67-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 756 27/03/2022 18.30 BASKET BITRITTO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 67-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 757 03/04/2022 11.00 AVIS BK TRANI BASKET BITRITTO 45-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 758 03/04/2022 17.30 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA ANGEL MANFREDONIA 62-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 759 02/04/2022 19.30 NEW BASKET BARLETTA BLACK BEARS BASKET CAPURSO 55-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 760 02/04/2022 18.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA VI.G.OR. SAN SEVERO 62-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 761 03/04/2022 20.45 BULL BASKET BISCEGLIE FIORE DI PUGLIA RUVO 65-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione masch. - Qualificazione - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 762 09/04/2022 18.00 VI.G.OR. SAN SEVERO MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 34-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 763 10/04/2022 18.30 BASKET BITRITTO NEW BASKET BARLETTA 81-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 764 10/04/2022 19.00 BLACK BEARS BASKET CAPURSO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 57-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 765 09/04/2022 18.30 ANGEL MANFREDONIA BULL BASKET BISCEGLIE 83-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 766 09/04/2022 21.00 FIORE DI PUGLIA RUVO AVIS BK TRANI 78-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 MEDITERRANEA 92 CERIGNOLA 28 17 14 3 1104 927 177 1,19 64 54 0
2 BASKET BITRITTO 28 18 14 4 1128 991 137 1,14 62 55 0
3 ANGEL MANFREDONIA 26 18 13 5 1231 1030 201 1,20 68 57 0
4 FIORE DI PUGLIA RUVO 26 18 13 5 1194 1112 82 1,07 66 61 0
5 BLACK BEARS BASKET CAPURSO 22 18 11 7 1183 1104 79 1,07 65 61 0
6 AVIS BK TRANI 20 17 10 7 931 964 -33 0,97 54 56 0
7 NEW BASKET BARLETTA 12 18 6 12 1102 1196 -94 0,92 61 66 0
8 NUOVA LIBERTAS FOGGIA 10 18 5 13 1033 1079 -46 0,96 57 59 0
9 BULL BASKET BISCEGLIE 4 18 2 16 1037 1258 -221 0,82 57 69 0
10 VI.G.OR. SAN SEVERO 2 18 1 17 887 1169 -282 0,76 49 64 0

Polisportiva Orsa Capurso A.D. - via Don Giuseppe De Mattia, n. 5 - 70010 - Capurso (Ba) - e-mail polisportiva@orsacapurso.it
N° iscr. Reg. CONI 31057 - cod. FIPAV 150730132 - cod. FIP 054868 - Anno Fondazione 1981 - C.F. 93027570725 - P. IVA 04175120726

Sito generato con sistema PowerSport