Grazie per averci visitato 109159 volte!

ORSACUTI VOLLEY (1DF) 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5610 28/10/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY A.S.D. ASEM BIANCA 1-3

10-25

11-25

25-16

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5619 11/11/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY VOLLEY A SUD EST 3-1

17-25

25-22

25-19

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5626 18/11/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 1-3

13-25

26-24

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5631 25/11/2018
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA ORSACUTI VOLLEY 3-0

25-9

25-7

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5641 02/12/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY TRIS 3-1

25-15

21-25

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5645 09/12/2018
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI ORSACUTI VOLLEY 1-3

22-25

25-20

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5652 16/12/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY PIANETA SPORT BITETTO 0-3

17-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5655 05/01/2019
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI ORSACUTI VOLLEY 0-3

17-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5664 13/01/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY REAL VOLLEY CONVERSANO 3-2

23-25

26-24

25-20

25-27

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5670 20/01/2019
11:00
IL PODIO VOLLEY FASANO ORSACUTI VOLLEY 1-3

12-25

25-22

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5675 27/01/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY PEROX SERVICE ALBEROBELLO 1-3

12-25

22-25

25-16

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5682 02/02/2019
17:30
PVG ACADEMY FIDES ORSACUTI VOLLEY 3-0

25-20

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5688 15/02/2019
19:30
A.S.D. ASEM BIANCA ORSACUTI VOLLEY 3-2

19-25

25-19

25-13

20-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5697 24/02/2019
11:30
VOLLEY A SUD EST ORSACUTI VOLLEY 0-3

22-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5704 03/03/2019
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI ORSACUTI VOLLEY 3-1

24-26

25-19

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5709 10/03/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

15-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5719 15/03/2019
18:30
TRIS ORSACUTI VOLLEY 1-3

25-18

20-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5723 24/03/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-1

25-15

25-17

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5730 17/04/2019
20:00
PIANETA SPORT BITETTO ORSACUTI VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5733 07/04/2019
19:30
ORSACUTI VOLLEY ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-16

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5742 14/04/2019
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO ORSACUTI VOLLEY 2-3

15-25

25-18

27-25

24-26

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5748 03/05/2019
17:00
ORSACUTI VOLLEY IL PODIO VOLLEY FASANO 3-1

25-20

25-22

14-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5753 04/05/2019
19:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO ORSACUTI VOLLEY 0-3

18-25

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5760 12/05/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY PVG ACADEMY FIDES 2-3

26-24

25-23

8-25

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5607 28/10/2018
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI PIANETA SPORT BITETTO 3-0

25-22

30-28

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5608 27/10/2018
20:00
IL PODIO VOLLEY FASANO REAL VOLLEY CONVERSANO 1-3

25-17

15-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5609 27/10/2018
18:30
PEROX SERVICE ALBEROBELLO ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

7-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5610 28/10/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY A.S.D. ASEM BIANCA 1-3

10-25

11-25

25-16

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5611 28/10/2018
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI TRIS 3-1

25-15

25-19

21-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5612 27/10/2018
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI PVG ACADEMY FIDES 0-3

16-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5613 02/11/2018
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-1

25-18

12-25

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5614 03/11/2018
18:30
PIANETA SPORT BITETTO ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-7

25-16

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5615 03/11/2018
19:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO VOLLEY A SUD EST 3-0

25-16

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5616 03/11/2018
17:30
PVG ACADEMY FIDES ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

10-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5617 04/11/2018
16:30
A.S.D. ASEM BIANCA SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-1

25-22

25-21

21-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5618 02/11/2018
18:30
TRIS IL PODIO VOLLEY FASANO 3-1

19-25

25-23

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5619 11/11/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY VOLLEY A SUD EST 3-1

17-25

25-22

25-19

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5620 09/11/2018
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO PIANETA SPORT BITETTO 0-3

17-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5621 11/11/2018
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI PEROX SERVICE ALBEROBELLO 1-3

25-22

14-25

9-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5622 10/11/2018
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI A.S.D. ASEM BIANCA 0-3

17-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5623 11/11/2018
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI TRIS 3-2

25-18

25-20

23-25

20-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5624 10/11/2018
20:00
IL PODIO VOLLEY FASANO PVG ACADEMY FIDES 0-3

17-25

23-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 5625 18/11/2018
11:00
VOLLEY A SUD EST ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

11-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5626 18/11/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 1-3

13-25

26-24

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5627 17/11/2018
19:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-12

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5628 17/11/2018
18:00
A.S.D. ASEM BIANCA PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-1

12-25

25-17

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5629 17/11/2018
17:30
PVG ACADEMY FIDES PIANETA SPORT BITETTO 1-3

18-25

23-25

25-21

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5630 16/11/2018
18:30
TRIS REAL VOLLEY CONVERSANO 2-3

22-25

25-12

25-17

17-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 5631 25/11/2018
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA ORSACUTI VOLLEY 3-0

25-9

25-7

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5632 25/11/2018
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI VOLLEY A SUD EST 3-1

22-25

25-18

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5633 25/11/2018
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI PEROX SERVICE ALBEROBELLO 0-3

21-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5634 24/11/2018
20:00
IL PODIO VOLLEY FASANO A.S.D. ASEM BIANCA 0-3

10-25

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5635 23/11/2018
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO PVG ACADEMY FIDES 0-3

13-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5636 24/11/2018
18:30
PIANETA SPORT BITETTO TRIS 3-0

25-9

25-18

25-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 5637 05/12/2018
21:00
ASD POL. DINAMO MOLFETTA SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-22

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5638 30/11/2018
19:15
VOLLEY A SUD EST ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-2

15-25

25-16

25-16

24-26

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5639 01/12/2018
19:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO IL PODIO VOLLEY FASANO 3-0

25-16

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5640 01/12/2018
17:30
PVG ACADEMY FIDES PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-0

25-21

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5641 02/12/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY TRIS 3-1

25-15

21-25

25-12

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 5642 01/12/2018
18:00
A.S.D. ASEM BIANCA REAL VOLLEY CONVERSANO 3-0

25-12

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 5643 08/12/2018
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

13-25

24-26

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5644 08/12/2018
10:30
IL PODIO VOLLEY FASANO VOLLEY A SUD EST 3-0

25-13

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5645 09/12/2018
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI ORSACUTI VOLLEY 1-3

22-25

25-20

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5646 07/12/2018
18:30
TRIS PVG ACADEMY FIDES 1-3

9-25

26-24

20-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5647 09/12/2018
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO PEROX SERVICE ALBEROBELLO 1-3

15-25

17-25

25-14

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 5648 23/01/2019
20:00
PIANETA SPORT BITETTO A.S.D. ASEM BIANCA 3-2

23-25

22-25

25-21

25-16

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 5649 10/12/2018
20:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-23

25-21

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5650 16/12/2018
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA IL PODIO VOLLEY FASANO 3-0

25-13

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5651 15/12/2018
20:00
VOLLEY A SUD EST PRIMADONNA VOLLEY BARI 0-3

14-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5652 16/12/2018
10:30
ORSACUTI VOLLEY PIANETA SPORT BITETTO 0-3

17-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5653 15/12/2018
19:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO PVG ACADEMY FIDES 3-0

25-23

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 5654 15/12/2018
18:30
A.S.D. ASEM BIANCA TRIS 3-0

25-12

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 5655 05/01/2019
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI ORSACUTI VOLLEY 0-3

17-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5656 12/05/2019
11:00
IL PODIO VOLLEY FASANO SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 2-3

25-19

25-23

22-25

18-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5657 06/01/2019
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

6-25

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5658 22/01/2019
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO VOLLEY A SUD EST 3-0

25-14

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5659 06/01/2019
18:30
PVG ACADEMY FIDES A.S.D. ASEM BIANCA 3-0

25-16

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 5660 04/02/2019
20:30
PIANETA SPORT BITETTO PEROX SERVICE ALBEROBELLO 3-1

17-25

25-17

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 5661 12/01/2019
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI IL PODIO VOLLEY FASANO 0-3

21-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5662 13/01/2019
11:00
PVG ACADEMY FIDES SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-17

25-7

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5663 13/01/2019
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA PIANETA SPORT BITETTO 3-0

25-16

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5664 13/01/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY REAL VOLLEY CONVERSANO 3-2

23-25

26-24

25-20

25-27

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5665 12/01/2019
19:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO A.S.D. ASEM BIANCA 3-0

25-19

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 5666 13/01/2019
11:00
VOLLEY A SUD EST TRIS 1-3

25-9

9-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 5667 20/01/2019
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-2

25-19

23-25

25-21

24-26

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5668 30/01/2019
20:30
PIANETA SPORT BITETTO SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-13

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5669 29/01/2019
21:00
REAL VOLLEY CONVERSANO ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

15-25

2-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5670 20/01/2019
11:00
IL PODIO VOLLEY FASANO ORSACUTI VOLLEY 1-3

12-25

25-22

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5671 19/01/2019
17:30
PVG ACADEMY FIDES VOLLEY A SUD EST 3-0

25-23

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 5672 29/12/2018
17:00
TRIS PEROX SERVICE ALBEROBELLO 0-3

10-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 5673 26/01/2019
20:00
IL PODIO VOLLEY FASANO PIANETA SPORT BITETTO 0-3

16-25

4-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5674 27/01/2019
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA TRIS 3-0

25-17

25-4

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5675 27/01/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY PEROX SERVICE ALBEROBELLO 1-3

12-25

22-25

25-16

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5676 27/01/2019
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI PRIMADONNA VOLLEY BARI 0-3

18-25

10-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5677 26/01/2019
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI REAL VOLLEY CONVERSANO 3-2

17-25

25-20

16-25

25-22

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 5678 27/01/2019
18:30
A.S.D. ASEM BIANCA VOLLEY A SUD EST 3-0

25-12

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 5679 03/02/2019
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI IL PODIO VOLLEY FASANO 3-0

26-24

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5680 02/02/2019
18:30
PIANETA SPORT BITETTO VOLLEY A SUD EST 3-0

25-9

25-8

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5681 01/02/2019
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-15

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5682 02/02/2019
17:30
PVG ACADEMY FIDES ORSACUTI VOLLEY 3-0

25-20

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5683 02/02/2019
18:00
A.S.D. ASEM BIANCA ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

18-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 5684 01/02/2019
18:30
TRIS ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-2

25-23

11-25

25-22

20-25

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 5685 13/02/2019
20:30
PIANETA SPORT BITETTO PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-0

25-11

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5686 14/02/2019
16:30
REAL VOLLEY CONVERSANO IL PODIO VOLLEY FASANO 3-0

25-18

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5687 10/02/2019
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA PEROX SERVICE ALBEROBELLO 3-1

21-25

25-23

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5688 15/02/2019
19:30
A.S.D. ASEM BIANCA ORSACUTI VOLLEY 3-2

19-25

25-19

25-13

20-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5689 08/02/2019
18:30
TRIS SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-22

25-8

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 5690 10/02/2019
18:00
PVG ACADEMY FIDES ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-22

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 5691 17/02/2019
18:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI REAL VOLLEY CONVERSANO 3-2

17-25

20-25

25-14

25-15

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5692 16/02/2019
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI PIANETA SPORT BITETTO 1-3

16-25

17-25

25-14

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5693 17/02/2019
11:00
VOLLEY A SUD EST PEROX SERVICE ALBEROBELLO 0-3

20-25

11-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5694 17/02/2019
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA PVG ACADEMY FIDES 3-0

25-16

27-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5695 04/03/2019
19:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI A.S.D. ASEM BIANCA 3-2

12-25

25-21

25-18

22-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 5696 16/02/2019
16:30
IL PODIO VOLLEY FASANO TRIS 3-1

25-17

22-25

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 5697 24/02/2019
11:30
VOLLEY A SUD EST ORSACUTI VOLLEY 0-3

22-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5698 27/02/2019
20:30
PIANETA SPORT BITETTO REAL VOLLEY CONVERSANO 3-0

25-23

25-19

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5699 11/03/2019
20:30
PEROX SERVICE ALBEROBELLO SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-11

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5700 23/02/2019
18:30
A.S.D. ASEM BIANCA ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-23

25-8

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5701 22/02/2019
18:30
TRIS PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-2

26-24

15-25

25-18

18-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 5702 26/02/2019
21:00
PVG ACADEMY FIDES IL PODIO VOLLEY FASANO 3-0

25-8

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 5703 06/03/2019
21:00
ASD POL. DINAMO MOLFETTA VOLLEY A SUD EST 3-0

25-12

25-18

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5704 03/03/2019
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI ORSACUTI VOLLEY 3-1

24-26

25-19

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5705 02/03/2019
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI PEROX SERVICE ALBEROBELLO 0-3

21-25

16-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5706 03/03/2019
09:30
PRIMADONNA VOLLEY BARI A.S.D. ASEM BIANCA 3-2

21-25

25-23

22-25

25-23

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5707 02/03/2019
18:30
PIANETA SPORT BITETTO PVG ACADEMY FIDES 3-0

25-12

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 5708 03/03/2019
18:00
REAL VOLLEY CONVERSANO TRIS 3-1

25-17

25-15

17-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 5709 10/03/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

15-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5710 09/05/2019
19:30
VOLLEY A SUD EST SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-3

25-10

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5711 06/03/2019
21:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-0

25-16

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5712 10/03/2019
20:30
A.S.D. ASEM BIANCA IL PODIO VOLLEY FASANO 3-0

25-18

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5713 10/03/2019
17:30
PVG ACADEMY FIDES REAL VOLLEY CONVERSANO 3-1

25-19

20-25

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 5714 08/03/2019
18:30
TRIS PIANETA SPORT BITETTO 0-3

12-25

10-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 5715 17/03/2019
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

3-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5716 16/03/2019
19:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI VOLLEY A SUD EST 3-1

25-10

15-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5717 16/03/2019
20:00
IL PODIO VOLLEY FASANO PEROX SERVICE ALBEROBELLO 1-3

25-14

22-25

23-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5718 17/03/2019
11:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI PVG ACADEMY FIDES 0-3

21-25

10-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5719 15/03/2019
18:30
TRIS ORSACUTI VOLLEY 1-3

25-18

20-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 5720 14/03/2019
20:30
REAL VOLLEY CONVERSANO A.S.D. ASEM BIANCA 0-3

11-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 5721 24/03/2019
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-6

25-10

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5722 19/04/2019
16:30
VOLLEY A SUD EST IL PODIO VOLLEY FASANO 3-0

25-20

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5723 24/03/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-1

25-15

25-17

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5724 24/03/2019
17:30
PVG ACADEMY FIDES TRIS 3-0

25-20

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5725 24/03/2019
11:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO REAL VOLLEY CONVERSANO 3-0

25-21

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 5726 23/03/2019
18:30
A.S.D. ASEM BIANCA PIANETA SPORT BITETTO 3-1

25-21

14-25

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 5727 02/04/2019
17:30
ASD PALL. APULIA MONOPOLI SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-14

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5728 30/03/2019
20:00
IL PODIO VOLLEY FASANO ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

16-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5729 31/03/2019
11:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI VOLLEY A SUD EST 0-3

22-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5730 17/04/2019
20:00
PIANETA SPORT BITETTO ORSACUTI VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5731 30/03/2019
17:30
PVG ACADEMY FIDES PEROX SERVICE ALBEROBELLO 3-0

25-14

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 5732 29/03/2019
18:30
TRIS A.S.D. ASEM BIANCA 1-3

16-25

11-25

25-23

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 5733 07/04/2019
19:30
ORSACUTI VOLLEY ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-16

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5734 07/04/2019
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI IL PODIO VOLLEY FASANO 3-2

25-23

22-25

32-30

21-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5735 07/04/2019
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-0

25-9

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5736 07/04/2019
11:00
VOLLEY A SUD EST REAL VOLLEY CONVERSANO 3-1

25-18

14-25

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5737 07/04/2019
11:30
A.S.D. ASEM BIANCA PVG ACADEMY FIDES 3-1

18-25

25-13

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 5738 07/04/2019
11:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO PIANETA SPORT BITETTO 0-3

17-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 5739 13/04/2019
18:30
IL PODIO VOLLEY FASANO ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

25-17

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5740 16/04/2019
21:00
PVG ACADEMY FIDES SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 3-0

25-16

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5741 13/04/2019
18:30
PIANETA SPORT BITETTO ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

15-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5742 14/04/2019
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO ORSACUTI VOLLEY 2-3

15-25

25-18

27-25

24-26

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5743 13/04/2019
18:00
A.S.D. ASEM BIANCA PEROX SERVICE ALBEROBELLO 3-0

25-17

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 5744 12/04/2019
18:30
TRIS VOLLEY A SUD EST 3-0

25-20

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 5745 26/04/2019
20:00
ASD PALL. APULIA MONOPOLI PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-2

23-25

21-25

25-7

25-21

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5746 28/04/2019
11:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI PIANETA SPORT BITETTO 0-3

10-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5747 28/04/2019
11:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA REAL VOLLEY CONVERSANO 3-0

25-13

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5748 03/05/2019
17:00
ORSACUTI VOLLEY IL PODIO VOLLEY FASANO 3-1

25-20

25-22

14-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5749 06/05/2019
21:00
VOLLEY A SUD EST PVG ACADEMY FIDES 0-3

23-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 5750 27/04/2019
19:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO TRIS 2-3

25-21

22-25

25-23

19-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 5751 04/05/2019
18:30
PIANETA SPORT BITETTO IL PODIO VOLLEY FASANO 3-0

25-10

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5752 03/05/2019
18:30
TRIS ASD POL. DINAMO MOLFETTA 0-3

18-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5753 04/05/2019
19:00
PEROX SERVICE ALBEROBELLO ORSACUTI VOLLEY 0-3

18-25

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5754 19/04/2019
20:00
PRIMADONNA VOLLEY BARI SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 1-3

25-20

19-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5755 03/05/2019
19:00
REAL VOLLEY CONVERSANO ASD PALL. APULIA MONOPOLI 3-0

26-24

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 5756 05/05/2019
11:00
VOLLEY A SUD EST A.S.D. ASEM BIANCA 1-3

16-25

28-26

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Divisione Femminile - Fase Regolare - Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 5757 11/05/2019
18:30
IL PODIO VOLLEY FASANO PRIMADONNA VOLLEY BARI 3-2

25-19

25-21

23-25

9-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5758 11/05/2019
18:30
VOLLEY A SUD EST PIANETA SPORT BITETTO 0-3

17-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5759 08/05/2019
19:00
SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI REAL VOLLEY CONVERSANO 0-3

22-25

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5760 12/05/2019
10:30
ORSACUTI VOLLEY PVG ACADEMY FIDES 2-3

26-24

25-23

8-25

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5761 12/05/2019
19:30
ASD POL. DINAMO MOLFETTA A.S.D. ASEM BIANCA 3-0

25-19

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 5762 12/05/2019
18:00
ASD PALL. APULIA MONOPOLI TRIS 3-0

25-17

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASD POL. DINAMO MOLFETTA 72 24 24 0 72 1 72 1825 1033 1,77 0
2 PIANETA SPORT BITETTO 59 24 20 4 61 17 3,59 1841 1333 1,38 0
3 PVG ACADEMY FIDES 53 24 18 6 56 22 2,55 1784 1473 1,21 0
4 A.S.D. ASEM BIANCA 53 24 17 7 57 30 1,9 1958 1683 1,16 0
5 PEROX SERVICE ALBEROBELLO 49 24 16 8 52 28 1,86 1790 1589 1,13 0
6 ORSACUTI VOLLEY 39 24 13 11 47 44 1,07 1902 1964 0,97 0
7 REAL VOLLEY CONVERSANO 30 24 9 15 38 50 0,76 1769 1905 0,93 0
8 SCUOLA PALLAVOLO TERLIZZI 24 24 9 15 29 56 0,52 1580 1961 0,81 0
9 PRIMADONNA VOLLEY BARI 23 24 8 16 35 56 0,62 1817 1977 0,92 0
10 TRIS 20 24 7 17 32 59 0,54 1715 2042 0,84 0
11 IL PODIO VOLLEY FASANO 16 24 5 19 24 60 0,4 1619 1928 0,84 0
12 ASD PALL. APULIA MONOPOLI 16 24 5 19 22 62 0,35 1540 1900 0,81 0
13 VOLLEY A SUD EST 14 24 5 19 20 60 0,33 1476 1828 0,81 0

Polisportiva Orsa Capurso A.D. - via Don Giuseppe De Mattia, n. 5 - 70010 - Capurso (Ba) - e-mail polisportiva@orsacapurso.it
N° iscr. Reg. CONI 31057 - cod. FIPAV 150730132 - cod. FIP 054868 - Anno Fondazione 1981 - C.F. 93027570725 - P. IVA 04175120726

Sito generato con sistema PowerSport