Grazie per averci visitato 105617 volte!

CASA MIDÌ ORSA BLACK BEARS (PRO) 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2462 04/11/2018 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO AVIS BASKET TRANI 48-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2468 10/11/2018 17.30 VIRTUS FOGGIA CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 62-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2473 18/11/2018 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO VIRTUS BITONTO 65-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2477 24/11/2018 18.30 BULLS BASKET BISCEGLIE CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 51-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2483 02/12/2018 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 58-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2487 09/12/2018 19.00 VIRTUS ALTAMURA CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 60-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2495 16/12/2018 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO NIKE TERLIZZI 58-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2501 05/01/2019 19.00 ANGIULLI BARI CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 94-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2505 13/01/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO SPORTING CLUB BITONTO 74-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2507 27/01/2019 11.00 AVIS BASKET TRANI CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 75-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2513 03/02/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO VIRTUS FOGGIA 49-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2518 10/02/2019 19.00 VIRTUS BITONTO CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 76-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2522 17/02/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO BULLS BASKET BISCEGLIE 59-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2528 24/02/2019 18.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 77-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2532 03/03/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO VIRTUS ALTAMURA 62-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2540 10/03/2019 18.00 NIKE TERLIZZI CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 73-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2546 17/03/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO ANGIULLI BARI 30-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2550 24/03/2019 19.00 SPORTING CLUB BITONTO CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 41-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2462 04/11/2018 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO AVIS BASKET TRANI 48-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2463 04/11/2018 20.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA VIRTUS FOGGIA 74-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2464 04/11/2018 18.00 NIKE TERLIZZI VIRTUS ALTAMURA 61-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2465 04/11/2018 18.00 SPORTING CLUB BITONTO VIRTUS BITONTO 60-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2466 03/11/2018 19.00 ANGIULLI BARI BULLS BASKET BISCEGLIE 80-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2467 11/11/2018 19.00 VIRTUS ALTAMURA NUOVA LIBERTAS FOGGIA 55-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2468 10/11/2018 17.30 VIRTUS FOGGIA CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 62-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2469 11/11/2018 19.00 VIRTUS BITONTO NIKE TERLIZZI 40-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2470 10/11/2018 20.30 BULLS BASKET BISCEGLIE SPORTING CLUB BITONTO 49-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2471 11/11/2018 18.00 AVIS BASKET TRANI ANGIULLI BARI 54-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2472 15/11/2018 22.15 AVIS BASKET TRANI BULLS BASKET BISCEGLIE 73-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2473 18/11/2018 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO VIRTUS BITONTO 65-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2474 18/11/2018 18.00 NIKE TERLIZZI VIRTUS FOGGIA 84-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2475 18/11/2018 19.00 SPORTING CLUB BITONTO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 56-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2476 17/11/2018 19.00 ANGIULLI BARI VIRTUS ALTAMURA 103-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2477 24/11/2018 18.30 BULLS BASKET BISCEGLIE CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 51-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2478 24/11/2018 17.00 VIRTUS FOGGIA AVIS BASKET TRANI 67-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2479 25/11/2018 18.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA NIKE TERLIZZI 51-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2480 25/11/2018 19.00 VIRTUS ALTAMURA SPORTING CLUB BITONTO 60-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2481 25/11/2018 19.00 VIRTUS BITONTO ANGIULLI BARI 43-88

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2482 02/12/2018 11.00 AVIS BASKET TRANI VIRTUS ALTAMURA 79-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2483 02/12/2018 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 58-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2484 02/12/2018 20.30 BULLS BASKET BISCEGLIE VIRTUS BITONTO 71-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2485 02/12/2018 19.00 SPORTING CLUB BITONTO VIRTUS FOGGIA 60-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2486 01/12/2018 19.00 ANGIULLI BARI NIKE TERLIZZI 80-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2487 09/12/2018 19.00 VIRTUS ALTAMURA CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 60-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2488 09/12/2018 19.00 VIRTUS BITONTO AVIS BASKET TRANI 70-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2489 08/12/2018 18.30 VIRTUS FOGGIA BULLS BASKET BISCEGLIE 73-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2490 09/12/2018 18.00 NIKE TERLIZZI SPORTING CLUB BITONTO 48-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2491 22/12/2018 18.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA ANGIULLI BARI 57-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2492 15/12/2018 20.30 BULLS BASKET BISCEGLIE VIRTUS ALTAMURA 81-80

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2493 17/12/2018 21.00 AVIS BASKET TRANI NUOVA LIBERTAS FOGGIA 72-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2494 23/12/2018 18.00 VIRTUS BITONTO VIRTUS FOGGIA 54-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2495 16/12/2018 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO NIKE TERLIZZI 58-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2496 15/12/2018 19.00 ANGIULLI BARI SPORTING CLUB BITONTO 77-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2497 20/12/2018 18.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA VIRTUS BITONTO 76-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2498 06/01/2019 19.00 VIRTUS ALTAMURA VIRTUS FOGGIA 45-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2499 06/01/2019 18.00 NIKE TERLIZZI BULLS BASKET BISCEGLIE 67-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2500 06/01/2019 19.00 SPORTING CLUB BITONTO AVIS BASKET TRANI 52-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2501 05/01/2019 19.00 ANGIULLI BARI CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 94-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2502 12/01/2019 20.30 BULLS BASKET BISCEGLIE NUOVA LIBERTAS FOGGIA 85-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2503 13/01/2019 19.00 VIRTUS BITONTO VIRTUS ALTAMURA 81-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2504 13/01/2019 11.00 AVIS BASKET TRANI NIKE TERLIZZI 66-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2505 13/01/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO SPORTING CLUB BITONTO 74-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2506 12/01/2019 18.30 VIRTUS FOGGIA ANGIULLI BARI 53-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2507 27/01/2019 11.00 AVIS BASKET TRANI CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 75-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2508 26/01/2019 18.30 VIRTUS FOGGIA NUOVA LIBERTAS FOGGIA 51-88

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2509 20/01/2019 18.30 VIRTUS ALTAMURA NIKE TERLIZZI 54-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2510 27/01/2019 19.00 VIRTUS BITONTO SPORTING CLUB BITONTO 55-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2511 26/01/2019 20.30 BULLS BASKET BISCEGLIE ANGIULLI BARI 57-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2512 03/02/2019 18.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA VIRTUS ALTAMURA 80-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2513 03/02/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO VIRTUS FOGGIA 49-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2514 03/02/2019 18.00 NIKE TERLIZZI VIRTUS BITONTO 68-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2515 03/02/2019 19.00 SPORTING CLUB BITONTO BULLS BASKET BISCEGLIE 71-51

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2516 02/02/2019 19.00 ANGIULLI BARI AVIS BASKET TRANI 88-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2517 09/02/2019 20.30 BULLS BASKET BISCEGLIE AVIS BASKET TRANI 58-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2518 10/02/2019 19.00 VIRTUS BITONTO CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 76-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2519 09/02/2019 18.30 VIRTUS FOGGIA NIKE TERLIZZI 63-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2520 10/02/2019 20.00 NUOVA LIBERTAS FOGGIA SPORTING CLUB BITONTO 66-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2521 10/02/2019 16.30 VIRTUS ALTAMURA ANGIULLI BARI 44-86

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2522 17/02/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO BULLS BASKET BISCEGLIE 59-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2523 17/02/2019 18.00 AVIS BASKET TRANI VIRTUS FOGGIA 71-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2524 17/02/2019 18.00 NIKE TERLIZZI NUOVA LIBERTAS FOGGIA 75-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2525 17/02/2019 19.00 SPORTING CLUB BITONTO VIRTUS ALTAMURA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2526 16/02/2019 19.00 ANGIULLI BARI VIRTUS BITONTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2527 24/02/2019 20.00 VIRTUS ALTAMURA AVIS BASKET TRANI 68-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2528 24/02/2019 18.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 77-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2529 24/02/2019 19.00 VIRTUS BITONTO BULLS BASKET BISCEGLIE 59-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2530 23/02/2019 18.30 VIRTUS FOGGIA SPORTING CLUB BITONTO 55-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2531 24/02/2019 18.00 NIKE TERLIZZI ANGIULLI BARI 55-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2532 03/03/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO VIRTUS ALTAMURA 62-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2533 03/03/2019 11.00 AVIS BASKET TRANI VIRTUS BITONTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2534 02/03/2019 20.30 BULLS BASKET BISCEGLIE VIRTUS FOGGIA 51-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2535 03/03/2019 19.00 SPORTING CLUB BITONTO NIKE TERLIZZI 68-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2536 02/03/2019 19.00 ANGIULLI BARI NUOVA LIBERTAS FOGGIA 77-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2537 10/03/2019 20.00 VIRTUS ALTAMURA BULLS BASKET BISCEGLIE 62-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2538 10/03/2019 18.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA AVIS BASKET TRANI 82-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2539 09/03/2019 17.00 VIRTUS FOGGIA VIRTUS BITONTO 69-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2540 10/03/2019 18.00 NIKE TERLIZZI CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 73-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2541 10/03/2019 19.00 SPORTING CLUB BITONTO ANGIULLI BARI 55-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2542 17/03/2019 19.00 VIRTUS BITONTO NUOVA LIBERTAS FOGGIA 68-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2543 16/03/2019 18.30 VIRTUS FOGGIA VIRTUS ALTAMURA 84-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2544 16/03/2019 20.30 BULLS BASKET BISCEGLIE NIKE TERLIZZI 50-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2545 17/03/2019 11.00 AVIS BASKET TRANI SPORTING CLUB BITONTO 65-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2546 17/03/2019 17.00 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO ANGIULLI BARI 30-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Promozione Masch. - Qualificazione - Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2547 24/03/2019 18.30 NUOVA LIBERTAS FOGGIA BULLS BASKET BISCEGLIE 81-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2548 24/03/2019 19.00 VIRTUS ALTAMURA VIRTUS BITONTO 65-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2549 24/03/2019 18.00 NIKE TERLIZZI AVIS BASKET TRANI 63-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2550 24/03/2019 19.00 SPORTING CLUB BITONTO CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 41-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2551 23/03/2019 19.00 ANGIULLI BARI VIRTUS FOGGIA 84-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 ANGIULLI BARI 34 17 17 0 1409 854 555 1,65 82 50 0
2 NIKE TERLIZZI 28 18 14 4 1176 1008 168 1,17 65 56 0
3 AVIS BASKET TRANI 22 17 11 6 1070 1082 -12 0,99 62 63 0
4 NUOVA LIBERTAS FOGGIA 20 18 10 8 1229 1111 118 1,11 68 61 0
5 SPORTING CLUB BITONTO 18 17 9 8 990 950 40 1,04 58 55 0
6 BULLS BASKET BISCEGLIE 16 18 8 10 1095 1213 -118 0,90 60 67 0
7 VIRTUS FOGGIA 16 18 8 10 1024 1154 -130 0,89 56 64 0
8 CASA MIDÍ ORSA CAPURSO 8 18 4 14 976 1218 -242 0,80 54 67 0
9 VIRTUS BITONTO 6 16 3 13 963 1063 -100 0,91 60 66 0
10 VIRTUS ALTAMURA 6 17 3 14 970 1249 -279 0,78 57 73 0

Polisportiva Orsa Capurso A.D. - via Don Giuseppe De Mattia, n. 5 - 70010 - Capurso (Ba) - Tel. 0804554429 - email polisportiva@orsacapurso.it
N° iscr. Reg. CONI 31057 - cod. FIPAV 150730132 - cod. FIP 054868 - Anno Fondazione 1981 - C.F. 93027570725 - P. IVA 04175120726

Sito generato con sistema PowerSport